главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Этот своеобразный «экзамен» для нашей Системы Senesys проходил по согласованной программе испытаний на соответствие требованиям, предъявляемым к СКУД для объектов МВД.
В частности, тщательной проверке подверглась работа основного оборудования в составе СКУД Senesys. Подтвердились заявленные параметры и характеристики пропускного потока системы; емкости системы (количества точек доступа); работы в сетевом/автономном режимах; соответствие значений вероятностей ложного распознавания (FAR) / ложного допуска (FRR) для биометрических устройств.
По результатам испытаний оборудование СКУД Senesys рекомендовано к серийному выпуску и войдет в Бюллетень «Технические средства безопасности, рекомендованные к использованию подразделениями вневедомственной охраны и филиалами ФГУП НИЦ «Охрана». Известно, что вся продукция, представленная в Бюллетене, имеет высокий технический уровень и обладает улучшенными потребительскими свойствами.
Для ЭЛВИСа это подтверждение высоких потребительских качеств системы и расширение рынка сбыта, ведь теперь СКУД Senesys получила и государственную оценку: оборудование будет рекомендовано к установке на объектах МВД.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01