главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале бета-тестирований сразу двух новых продуктов Dr.Web для Exchange Server 2000/2003 (антивирус + антиспам) и DR.Web для Lotus Domino (под Windows).
Dr.Web для Exchange Server 2000/2003 эффективно сканирует входящий и исходящий трафик; блокирует инфицированные и подозрительные объекты в карантине; отсылает извещения и предупреждения о вирусных инцидентах; ведет журнал произведенных антивирусом действий и собирает статистические данные о работе комплекса; производит автоматическое обновление вирусных баз. Антивирус Dr.Web для Exchange Server 2000/2003 имеет также функцию фильтрации почтового трафика от нежелательной корреспонденции (спама).
Антивирус Dr.Web для Lotus Domino обеспечит защиту от вирусов и других нежелательных программ для серверов приложений IBM Lotus Domino. Этот антивирус функционирует под Windows NT/2000/XP. Dr.Web для Lotus Domino проверяет наличие вирусов во всех принимаемых и отправляемых почтовых сообщениях и документах в заданных nsf- базах. Антивирус проводит излечение инфицированных почтовых сообщений и вложенных в них файлов; сохраняет инфицированные и подозрительные объекты в карантине; уведомляет пользователей и администраторов системы об инфицированных и подозрительных объектах и сохраняет результаты в лог-файле.
Компания «Доктор Веб» приглашает всех желающих принять участие во внешнем бета-тестировании новых продуктов. Все активные тестеры получат льготные условия приобретения средств информационной безопасности. Узнать дополнительную информацию по бонусной системе и получить доступ в закрытую зону для бета-тестеров можно на сайте компании www.drweb.com.

О компании «Доктор Веб»
ООО «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности - работает на рынке с 2003 года. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения для самого широкого круга пользователей – как для частных лиц, так и для крупных компаний и государственных организаций. Продукты Dr.Web неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вирусов и спама и соответствуют мировым стандартам безопасности. Высокая надежность, эффективность, нетребовательность к ресурсам компьютера заслуженно снискали решениям от компании «Доктор Веб» симпатию и признание пользователей во всём мире.
Подробнее о деятельности и продуктах «Доктор Веб» можно узнать на сайте компании www.drweb.com.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01