главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

8 февраля 2007 года в рамках международного форума «ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ 2007» состоится конференция «EWCLID PCI-Express – новейшие решения в области многоканальных систем видеонаблюдения». Начало конференции – 8 февраля в 11.00 в конференц-зале В. Организаторы конференции - группа компаний \"КОМКОМ\" и управляющая компания \"РИКОМ КОНСАЛТ\"
Участники конференции – технические специалисты, руководители подразделений, руководители торговых и инжиниринговых компаний, а также конечных пользователей системы Ewclid. Проведение обучающих семинаров и конференций является частью маркетинговой программы, проводимой группой компаний «КОМКОМ» - производителем Ewclid.
Ewclid – уникальная система безопасности, использующая современные технологии высокоскоростного видеонаблюдения на базе шины PCI-Express. Рекордные скорости ввода (до 1200 к/с) и записи (до 900 к/с), высокое качество полнокадрового изображения, а также прогрессивные сетевые технологии при оптимальных ценах ориентированы как на массового потребителя, так и на интегрированные бизнес-решения.
На конференции будет рассказано о новых возможностях системы Ewclid PCI-Express, области применения и конкурентных преимуществах. Вы получите ответы на технические вопросы. Вам представится возможность пообщаться с коллегами, потенциальными партнерами и клиентами, а также задать вопросы специалистам и проконсультироваться с экспертами.

Участники конференции получат Свидетельство участника конференции
Конференцию проводят высококвалифицированные эксперты:
Кормилицин Вячеслав Владимирович – руководитель сервисного подразделения Торгового дома «KOMKOM», высшее техническое образование, с 2002 года осуществляет техническую поддержку «Ewclid», специалист в области внедрения цифровых систем видеонаблюдения.
Тихонов Александр Петрович – руководитель направления интеллектуальных систем. Опытный специалист в области систем безопасности. Высшее техническое образование. Руководит проектом Ewclid.
Для участия в конференции необходимо ознакомиться с руководством участника, заполнить регистрационную форму и отправить по указанным в руководстве адресам.
Внимание !!! Количество мест ограничено!!!
Контактный телефон в Москве: (495) 995-75-55.
Контактное лицо: Тихонов Александр

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01