главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Компания «Хай-тек секьюрити», официальный дистрибьютор Bosch Security Systems в России, представляет новую версию комбинированного моноблока PLN-2AIO120 для систем озвучивания серии Plena производства Bosch. Моноблок включает в себя CD/DVD-проигрыватель, цифровой FM/AM тюнер с памятью на 15 радиостанций и микширующий усилитель 120 Вт для передачи объявлений и вызова людей. И все это умещается в стильном, компактном корпусе.
DVD-плеер с высоким качеством воспроизводит стандартные видео-, аудио DVD / CD диски, музыку в формате MP3 и отображает фотографии JPEG с дисков CD-R, DVD-ROM, DVD-R. Плеер автоматически ищет и воспроизводит все проигрываемые файлы на диске и может проигрывать один диск MP3 DVD в течение недели. А после завершения воспроизведения диска можно настроить автоматическое переключение на прием радиостанций тюнером, чтобы обеспечить трансляцию звука без остановок.
Для выхода видеосигнала предусмотрены компонентный, композитный разъемы и S-Video. PLN-2AIO120 воспроизводит форматы PAL и NTSC с построчной и чересстрочной разверткой. Имеется также оптический выход TOSlink, поддерживающий форматы S/P DIF, DST и Dolby Digital.
Микширующий усилитель 120 Вт имеет 3 входа для подключения микрофонов. Один из которых имеет выбираемый приоритет для использования микрофона с удаленным включением. Разъем на передней панели с функцией активации динамического микрофона по голосу (VOX), предварительно настроенными позициями для регулировки уровня приглушения музыки и громкости звукового сигнала. Для привлечения внимания к объявлениям, можно настроить сигнал типа «гонг» перед ними.
Микширующий усилитель имеет два изолированных от трансформатора выхода с постоянным напряжением 100 В для включения громкоговорителей 100 В системы оповещения в две различные зонах. Каждую из зон можно выбрать отдельно с передней панели и отдельно настроить выходной уровень для каждой зоны. Каждая зона имеет также низковольтный выход для подключения громкоговорителей 8 Ом без трансформаторов.
Генеральный директор «Хай-тек секьюрити» Степанов Сергей отметил, что моноблок лучше всего использовать для создания систем озвучивания, музыкальной и видеотрансляции в небольших магазинах, бутиках, демонстрационных залах.

Примечание: предыдущая модель LBB 1970/00 снимается с производства.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01