главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Компания Систем Сенсор приняла участие в 6-ой юбилейной международной выставке «Пожарная безопасность XXI века», которая проходила с 28 по 31 августа 2007 года на территории ВВЦ.
28 августа состоялось официальное открытие выставки, а так же награждение участников конкурса в номинации «Лидер продаж продукции пожарно-технического назначения». Одним из главных претендентов на победу стала компания «Систем Сенсор», которая удостоилась награды за извещатель ИП 212-58 (Дымовой оптико-электронный ЕСО1003 без базы)
Во время проведения выставки стенд компании посетили представители практически всех регионов России и большинства стран СНГ, а так же специалисты предприятий и организаций из стран Европы. Интерес большинства гостей и участников форума был прикован к представленным новинкам, удовлетворяющие российским и европейским стандартам качества: оповещатель нового класса Exit-Point и мультикритериальный 4-х канальный адресно-аналоговый извещатель 2251 CTLE. По-прежнему, большого внимания удостаиваются серии извещателей, которые уже не первый год представлены на российском рынке и завоевали большое признание специалистов.
Так же, выставка была отмечена участием специалистов компании в научно-практических конференциях.
Интерес к системам пожарной безопасности возрастает с каждым годом, а значит, компания «Систем Сенсор», продолжит удивлять заказчиков новыми достижениями в области разработок технических решений систем пожарной сигнализации.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01