главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Являясь высшей российской общественной наградой в области обеспечения безопасности страны, премия стала ежегодной и проводится уже в четвертый раз. Компания «ЭЛВИС» второй год становится лауреатом премии и получает высшие награды. Так, например, в 2005 году компания стала дважды победителем премии за создание Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k и Биометрической сетевой системы контроля доступа и учета рабочего времени Senesys.
Экспертный Совет премии по категории «Антикриминал-Антитеррор» отметил в СПВ ОВТ Orwell 2k преимущества компьютерного зрения: обнаружение и распознавание людей и автомобилей в реальном времени, снижение уровня ложных срабатываний и др., а также снижение влияния человеческого фактора на принятие решений.
Параллельно организаторы провели опрос среди потребителей систем безопасности. На основе результатов опроса и голосования жюри представленная Система промышленного наблюдения Orwell 2k была удостоена дипломов в категории «Выбор рынка» и «Выбор регионов». Система признана наиболее эффективной, отвечающей современным требованиям безопасности и способной обеспечить надежную охрану аэропортов и других особо важных объектов транспорта и связи.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01