главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Компания «АРМО-Системы», ведущий дистрибьютор оборудования для охранных систем видеонаблюдения, анонсировала цифровой регистратор Smartec STR-0886 на 8 видеоканалов. Новинка осуществляет сжатие и запись видео в форматах MPEG-2 и JPEG со скоростью до 132 изобр./с при горизонтальном разрешении кадра до 720x288 пикс, оснащен CD-RW, настраиваемым детектором движения, 8 тревожными входами для охранных датчиков и 4 релейными выходами. В STR-0886 предусмотрены специальные слоты для установки HDD общей емкостью до 1 Тб, а в комплект поставки входит русифицированное ПО NetView для удаленного просмотра видео и управления регистратором.



\"регистратор\"

Цифровой регистратор STR-0886 позволяет одновременно осуществлять просмотр «живого» видео, его запись, воспроизведение видеоархива и передачу по сети. Причем индивидуально для каждого видеоканала можно настраивать параметры записи (5 вариантов качества записи, 7 вариантов разрешения от 352х288 до 720х576 пикс., настройка структуры файла MPEG и скорость записи) и качество изображения (уровень яркости, контрастности, цветопередачи и насыщенности цветов).



STR-0886 поставляется без жестких дисков, но со специальными слотами для установки одного или двух дисков, общая емкость которых не должна превышать 1 Тб. Таким образом, пользователю или инсталлятору предоставляется возможность заказать регистратор с накопителем требуемого размера. Для управления поворотными камерами этот цифровой регистратор поддерживает 9 наиболее распространенных протоколов телеметрии и оснащен портом RS-485.



В новинке также предусмотрена функция защиты видео от несанкционированного просмотра, когда оператор может выбрать в меню настройки регистратора опцию «Covert» для любого канала, видео с которого необходимо скрыть от общего просмотра. При этом изображение с этой камеры не будет выводиться ни на один монитор системы наблюдения, но запись на диск будет выполняться. Для просмотра видео со «скрытых» камер необходимо будет ввести пароль, установленный администратором.



В комплект поставки STR-0886 входит программное обеспечение (ПО) NetView с русифицированными интерфейсами, благодаря которому регистратор позволяет просматривать видео удаленно по локальной сети с любого сетевого компьютера, на котором оно установлено. При этом одновременно с STR-0886 могут работать 3 пользователя. Настройка режимов работы и управление регистратором осуществляется с помощью интуитивно понятных меню.



Новые цифровые видео регистраторы модели STR-0886 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по цене 1178 USD с московского склада \"АРМО-Системы\", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на STR-0886 и другие сетевые регистраторы Smartec для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж.



Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры, LCD-мониторы, купольные камеры, 4-, 8-, 9-, и 16-канальные регистраторы, камеры «день-ночь», кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01