главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Российское представительство антивирусной компании Panda Software и ЗАО «Уралтелекомсервис», являющееся Генеральным агентом ОАО «Уралсвязьинформ», подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого все потенциальные и действующие клиенты ОАО «Уралсвязьинформ» в Екатеринбурге и Свердловской области смогут приобрести антивирусы Panda в Центрах услуг связи.

Это сотрудничество позволило предоставить дополнительный сервис по защите персональных компьютеров от вирусов и других Интернет-угроз всем клиентам «Уралсвязьинформ» в Екатеринбурге и Свердловской области.

В результате, любой посетитель Центра, который решил подключиться к Интернету, сотовой связи, или оплатить эти услуги, может дополнительно получить информацию о возможных Интернет-угрозах и познакомиться с современными антивирусными продуктами от компании Panda Software. Более того, любой клиент ОАО «Уралсвязьинформ» в Екатеринбурге и Свердловской области может скачать из своего «личного кабинета» (http://ekt.usi.ru/cab/) антивирус Panda, зарегистрировать его и бесплатно получать все сервисы обновлений и техподдержки в течение 3 месяцев.

Вниманию посетителей Центров представлены продукты Panda Software новой линейки для домашних пользователей 2007 года:

- Panda Antivirus 2007 – это ультра-легкий продукт, разработанный специально для того, чтобы максимально просто обеспечить защиту компьютера.

- Panda Antivirus+Firewall 2007 – это гораздо больше, чем просто антивирус, поскольку он защищает информацию от всех видов Интернет-угроз, укрепляя безопасность и защищая компьютер от вторжений.

- Panda Internet Security 2007 обеспечивает надежную защиту тем, кто привык получать максимум от возможностей Интернета. Теперь можно пользоваться онлайновыми банками и магазинами с полным спокойствием.

ЗАО «Уралтелекомсервис» является Генеральным агентом ОАО «Уралсвязьинформ» и осуществляет продажу его услуг (телефон, Интернет, сотовая связь под маркой UTEL) и обслуживание клиентов через Центры услуг связи, расположенные в Екатеринбурге и практически во всех населенных пунктах Свердловской области.

ОАО «Уралсвязьинформ» является крупнейшим оператором телекоммуникационных услуг Уральского региона. Клиентами компании является около 4 миллионов пользователей фиксированной связи, свыше 4,5 миллионов абонентов сотовой связи стандарта GSM, свыше 500 тысяч пользователей Интернет. По итогам 2005 года согласно Financial Times компания вошла в состав 100 крупнейших предприятий Восточной Европы.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01