главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Журнал подчеркнул, что “инженеры Panda сделали колоссальное усилие для автоматизации процесса и легкости использования продукта”.

Екатеринбург, 19 декабря, 2006 года

Статья в PC World описывает интерфейс Panda Internet Security 2007 как простой в использовании и интуитивно понятный. “Мы обнаружили, что инструменты обнаружения вирусов оказались быстрыми, а интерфейс интуитивно понятным. Легко понять и механизм, и структуру”. Журнал также подчеркнул важность обновлений в борьбе против размножения новых вредоносных программ. “Panda предоставляет ежедневные обновления, которые можно загружать из Веб или непосредственно из приложения”.

“Мы также увидели, что повысился уровень точности модуля для отлова шпионских программ, улучшился и персональный брандмауэр решения”, поясняет журнал. “Из этого решения можно просто и быстро сконфигурировать управление портами, чтобы обеспечить безопасное пользование Интернетом и предотвратить вторжения”.

Статья обращает внимание на важность возможностей антифишинга, т.е., защиты личных данных. “О чем, прежде всего, заботится Panda, когда речь идет о безопасности компьютеров? - это защита на высшем уровне личных данных пользователей. Чтобы этого добиться, они разработали полноценный инструмент, сосредоточенный исключительно на этой функции и который входит в состав комплекта. Panda Identity Protect – это технология, предназначенная для того, чтобы препятствовать кражам личных данных, что является одним из главных опасений пользователей, совершающих транзакции по Интернету”.

Panda Internet Security 2007 представляет собой полный комплект безопасности для защиты компьютеров от всех Интернет-угроз. В него входят не только технологии по борьбе с вирусами и шпионскими программами, он также включает антиспам, антифишинг, родительский контроль, брандмауэр и специальную технологию предотвращения онлайновых краж идентификационных данных Identity Protect. Эта технология разработана специально для того, чтобы предотвращать кражи личных и конфиденциальных данных, обеспечивая пользователям максимальную безопасность транзакций через Интернет.

Новый пакет безопасности от Panda Software сочетает как предупреждающую, так и реагирующую технологии, и включает отмеченную наградами технологию TruPreventTM, которая действует автоматически, защищая от новых, ранее неизвестных угроз, блокируя их, не нуждаясь при этом во вмешательстве пользователя. Panda Internet Security 2007 специально разрабатывался таким образом, чтобы не оказывать влияния на обычную работоспособность компьютера. Он не только оптимизирован для сокращения потребления системных ресурсов, но и подстраивается к характеристикам компьютера, на котором он установлен и к конкретным требованиям по безопасности пользователя.

Panda Internet Security 2007 уже был сертифицирован самыми уважаемыми организациями в отрасли, такими как ICSA Labs или West Coast Labs.

Дополнительную информацию о Panda Internet Security 2007 можно найти по адресу: http://www.viruslab.ru/products/detail.882.html

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01