главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Компания ОН.КОМ с 2004 года является официальным дистрибьютором шведской компании Axis Communications в России. АВРОРА, в свою очередь, не первый год включает в ассортимент поставляемого оборудования для систем безопасности всю линейку продукции Axis Communications.

С созданием автономного предприятия все компании региона получают возможность приобретения продукции Axis «из первых рук».

Компания ОН.КОМ-СИБИРЬ поддерживает полноценный расширенный склад продукции Axis. Теперь в Новосибирске доступны не только наиболее востребованные и популярные модели видеокамер Axis 207W, Axis 207, Axis 206 бюджетного класса, но и самые последние новинки. Наличие широкого ассортимента Axis в Новосибирске существенно сократило сроки доставки оборудования по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.

Специалисты компании ОН.КОМ-СИБИРЬ помогут разобраться во всех тонкостях оборудования и подберут наилучшую конфигурацию цифровой системы видеонаблюдения на базе сетевых устройств. Обращаясь в ОН.КОМ-СИБИРЬ вы можете быть уверенны в квалифицированной помощи. Многие компании уже успешно пользуются преимуществами IP-технологий, и сейчас сетевое видеонаблюдение стало ещё доступнее во всех регионах от Урала до Дальнего Востока. Кроме обширного склада и квалифицированных консультаций, ОН.КОМ-СИБИРЬ гарантирует дифференцированный подход в ценовой политике как к уже существующим клиентам, так и к новым партнерам.

Приглашаем подробнее узнать об эффективной, современной технике и воспользоваться предложенными возможностями ОН.КОМ-СИБИРЬ. Телефон компании - (383) 213-47-58, электронная почта siberia@on-com.ru

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01