главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Эксперты ГК «Антивирусный центр» в качестве security-консультантов и аналитиков принимают участие в исследовании, посвященном программно-аппаратным средствам аутентификации для доступа к информационной системе, которое проводится редакцией журнала «Information Security/Информационная безопасность» (Издательский дом «Гротек»).

Поднятая редакцией тема весьма актуальна и сегодня широко обсуждается среди IT-специалистов. «Антивирусный центр» не первый год серьезно занимается проблемами обеспечения аутентификации пользователей. В компании работают ведущие эксперты по данному вопросу, которые по итогам исследования помогут проанализировать собранные данные и оценить ситуацию, сложившуюся на рынке программно-аппаратных средств аутентификации для доступа к информационной системе.

Принять участие в исследовании приглашаются все желающие. Для этого достаточно заполнить on-line анкету по адресу: http://www.questionpro.com/akira/TakeSurvey?id=749899

Результаты исследования будут опубликованы в № 4 журнала «Information Security/Информационная безопасность», а также представлены на сайте www.itsec.ru и в еженедельной электронной газете «Information Security». Краткий отчет будет размещен на сайте компании «Антивирусный центр» www.antiviruspro.ru.


О компании Антивирусный Центр
Группа компаний Антивирусный Центр является крупнейшим поставщиком средств антивирусной защиты и ИТ-услуг по обеспечению информационной безопасности. Благодаря высшим партнерским статусам у основных производителей программного обеспечения, Антивирусный Центр предоставляет своим клиентам и партнерам наиболее квалифицированную и оперативную техническую поддержку поставляемых решений.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01