главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Алгоритм сжатия видеопотока является ключевым фактором, определяющим качество работы и экономическую эффективность системы видеонаблюдения. Компания «Вокорд» разработала StreamLogic — новый формат компрессии предназначенный для использования в системах охранного телевидения.
StreamLogic сочетает в себе лучшие черты форматов с покадровым и межкадровым сжатием на базе wavelet-преобразования. Благодаря этому, алгоритм является универсальным форматом компрессии как для охранного видеомониторинга, так и для видеорегистрации.
StreamLogic использует «блочную» многоуровневую структуру хранения данных. Это позволяет формировать распределенную систему видеонаблюдения, обладающей функцией гибкого масштабирования изображения для каждого пользователя без какой­либо дополнительной обработки.
Новый алгоритм специально разработан для эффективного сжатия изображения высокого разрешения — до 16 мегапиксел, что необходимо для работы с новейшими цифровыми видеокамерами VOCORD NetCam.
StreamLogic предоставляет большую гибкость в настройках параметров системы видеонаблюдения — это позволяет максимально эффективно использовать цифровые каналы передачи данных при мониторинге в реальном времени, и дает возможность увеличивать глубину архивов.
Алгоритм StreamLogic динамически выделяет статические области изображений, используя встроенный интеллектуальный детектор движения, что обеспечивает высокоэффективную межкадровую компрессию.
Алгоритм кодирования видеоданных StreamLogic — это революционная технология эры полностью цифрового видеонаблюдения и видеоанализа, которая доступна уже сегодня.
Компания «Вокорд » приглашает технических специалистов, экспертов и внедренческие организации посетить свою экспозицию на выставке «международный форум Технологии безопасности 2007», которая пройдет с 6 по 9 февраля 2007 года в МВК «Крокус ЭКСПО», стенд №А7 в зале №7.
Компания «Вокорд» — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации, обработки телеметрической информации и мониторинга телематических данных, а также систем автоматического оповещения.


Дополнительная информация:
Компания «Вокорд»
Тел./Факс: 787-2626 (# 206)
Елена Роговская

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01