главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Корпорация F-Secure выпустила 7-ю версию Anti-Virus for Windows Servers, поддерживающую 32- и 64-битные редакции Windows.

Новый релиз F-Secure Anti-Virus for Windows Servers поддерживает следующие операционные системы:
- Windows 2000 SP4 Server
- Windows Server 2003 32-bit
- Windows Server 2003 64-bit (кроме процессоров Itanium).

Основные отличия 7-й версии F-Secure Anti-Virus for Windows Servers от предыдущей:
- Поддержка 64-битными версиями Windows Server 2003 с 64-разрядной CPU архитектурой
- Защита в реальном времени от вирусов, шпионского ПО и потенциально опасных программ
- Ручное сканирование вирусов, шпионского ПО и потенциально опасных программ
- Ручное сканирование «руткитов».
- Автоматическое обновление сигнатур вирусов, шпионского ПО и потенциально опасных программ.
Новая версия не осуществляет сканирование e-mail трафика (POP/SMTP) и Интернет трафика (HTTP).

F-Secure Anti-Virus for Windows Servers 7.00 совместима и может быть установлена на один сервер вместе с сопутствующими продуктами от F-Secure для защиты почтовых серверов и интернет-шлюзов: F-Secure Anti-Virus for Microsoft Exchange версий 6.6x и 7.00, F-Secure Internet Gatekeeper 6.6x версий.
Anti-Virus for Windows Servers входит в состав корпоративных пакетов F-Secure Anti-Virus Corporate Suite и Anti-Virus Enterprise Suite, которые обеспечивают полноценную централизованную защиту рабочих станций, серверов, шлюзов и почтовых серверов от вирусов, шпионского ПО, \"троянских коней\", \"червей\", спама и несанкционированных вторжений.

Продукты F-Secure можно приобрести в дилерской сети компании “Сфера Бизнес Системы”, эксклюзивного поставщика решений F-Secure в России и СНГ.


О компании F-Secure:

F-Secure – компания мирового масштаба в сфере разработки антивирусных программ. F-Secure была основана в 1988 г. А в 1999 стала открытым акционерным обществом. Компания имеет два головных офиса в г.г. Хельсинки и Сан-Хосе, осуществляет свою деятельность более чем в 60 странах, имеет 12 представительств по всему миру.
Компания имеет собственную высокотехнологичную лабораторию, где ежедневно фиксируется более 10 новых вирусов. Скорость обновления антивирусных баз, в случае обнаружения нового вредоносного кода, является лучшей в мире, что подтверждено независимым исследованием университета Otto-von-Guericke в Магдебурге (Германия), совместно с AV-Test GmbH.
F-Secure является единственной компанией, которая использует сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure AVP и F-Secure Orion.
www.f-secure.com



О компании Сфера Бизнес Системы:

Сфера Бизнес Системы - дистрибьютор лицензионных программных продуктов для обеспечения информационной безопасности и платформенного программного обеспечения. В продуктовом портфеле компании \"Сфера Бизнес Системы\" есть также офисное программное обеспечение и графические пакеты.
Компания является эксклюзивным поставщиком на российский рынок продуктов Ardence (США) и F-Secure (Финляндия), призванных решить целый комплекс задач, связанных с обслуживанием, управлением и защитой информационных систем.
www.sferabs.ru

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01