главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Журнал также присудил максимальный балл за реализацию и включенные технологии GateDefender Integra 300. По словам журнала, интегрированная система \"обеспечивает безотказную простоту в эксплуатации и управлении”
Екатеринбург, 31 января 2007

Испанский журнал BYTE присудил UTM-устройству от Panda Software – Panda GateDefender Integra 300 5 звезд за отличную производительность. После тщательного анализа решения, журнал заключил, что Panda “обеспечивает отличную систему UTM (объединенного управления угрозами) и дополняет ее рядом предложений, позволяющих ей обеспечить полный контроль и защиту периметра.\"

Кроме производительности, BYTE также отметил высшим баллом реализацию и технологическое оснащение Panda GateDefender Integra 300, отмечая, что: “в плане функциональности, устройство предлагает такие функции, как брандмауэр, антивирусная и антиспамовая защита. Оно также содержит системы реагирования на прочие, не менее важные угрозы - систему предотвращения вторжений (IPS), фильтр контента для эффективного контроля Интернет-доступа, и VPN-модуль для управления частными виртуальными сетями.\"

Журнал BYTE отмечает простоту использования продукта: \"настройка исключительно проста и не вызывает серьезных проблем.\" Журнал также отметил и дизайн устройства: “интерфейс устройства очень прост, обладает понятными окнами и аккуратным дизайном, который делает задачу конфигурирования очень простой. Неопытным пользователям нужно лишь периодически проверять состояние каждого модуля, чтобы убедиться в том, что антивирус, правила IPS, и т.д. автоматически обновляются”.

Эффективность устройства Panda GateDefender Integra 300 очень высока, поскольку, по словам журнала, “интеграция всех функций в одной системе выражается в непревзойденной простоте эксплуатации и управления.”

Пола Куирос, директор по маркетингу в Panda Software комментирует, что “системы объединенной защиты периметра сильно помогают компаниям, у которых нет персонала, специализирующегося в ИТ-безопасности. Это устройство содержит всю необходимую защиту в одном устройстве.”

BYTE, публикуемый издательством MKM Publications, выходит тиражом в 25.000 экземпляров, большинство из которых расходится среди финансовых менеджеров и ИТ-менеджеров ведущих компаний страны.

GateDefender Integra – UTM (Unified Threat Management, объединенное управление угрозами) устройство от Panda Software. Это аппаратное устройство с выделенным программным обеспечением, разработанное для защиты сетей с помощью всех необходимых видов защиты: брандмауэр, служба VPN, система предотвращения вторжений (IPS), антивирус, фильтрация контента, антиспамовая защита и веб-фильтрация. Эти модули работают совместно для того, чтобы обеспечить полную защиту, как от известных, так и от неизвестных сетевых и контентных угроз.

Устройство устанавливается на шлюзе между корпоративной сетью и Интернетом (или другой сетью) как брандмауэр, и управляется через понятную, централизованную веб-консоль. Поэтому устройство способно сканировать весь входящий и исходящий трафик в корпоративной сети, и из некоторых сетевых зон в другие, гарантируя полную защиту всех зон, не снижая производительности соединения. Кроме того, оно автоматически осуществляет обновление файла вирусных сигнатур каждые 90 минут.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01