главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

По результатам конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», а также в соответствии с национальной программой продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий, продукция холдинга «Севзаппромэнерго» была отмечена золотыми наградами - Золотой знак качества XXI века был присужден противоаэрозольному респиратору с клапаном выдоха АЛИНА® П FFP3, а также универсальному портативному респиратору с клапаном выдоха АЛИНА® 200 АВК.
С 5 по 8 декабря в Москве состоялась юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда 2006», на которой подвели итоги конкурса «Здоровье и безопасность 2006». Изделия и разработки холдинга «Севзаппромэнерго» были отмечены наградами:
• Диплом лауреата конкурса за разработку облегченных респираторов нового поколения серии АЛИНА®.
• В номинации «Средства и технологии защиты человека на производстве» портативный респиратор АЛИНА® 200 АВК был награжден Золотой медалью.
Для организации типового производства облегченных респираторов под Товарным знаком АЛИНА® с объемом производства 1 млн. штук респираторов в год, необходимо:
1. помещение площадью около 165 м2; (производство, склад, офис, подсобные помещения) пригодное и имеющее все необходимые разрешения уполномоченных органов для размещения в нем производственной линии, аналогичной швейному производству, в собственности или долгосрочной аренде (субаренде);
2. собственные или заемные денежные средства в сумме около 105 000$.
Франчайзор передает франчайзи в пользование комплекс исключительных прав, в том числе право на фирменное наименование, товарный знак АЛИНА®, патенты и коммерческую информацию.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01