главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

В марте этого года компания «Вокорд» приняла участие в челябинской конференции «Социальные услуги в «электронном государстве»: задачи и пути их решения».
На конференции выступил заместитель директора по специальным проектам Владимир Ануров. В докладе «Роль современных технических средств обеспечения безопасности на примере оборудования VOCORD» было рассказано о значении современных систем видеонаблюдения для обеспечения безопасности населения, а также о тенденциях развития компании.

Во второй день конференции была проведена презентация нового оборудования VOCORD. Продемонстрированы такие разработки компании как специализированный компактный сервер видео-, аудиорегистрации VOCORD Avantpost и цифровая камера высокого разрешения VOCORD NetCam. Гостям мероприятия было рассказано также и о новом аппаратно-программном комплексе для создания территориально-распределенных систем видеонаблюдения VOCORD Tahion.

VOCORD Avantpost — это специализированные компактные серверы, предназначенные для построения распределённых систем видеонаблюдения, а также для использования в автономном режиме. VOCORD Avantpost созданы на собственной аппаратной платформе; обладают интерфейсом для подключения аналоговых видеокамер, источников аудиосигналов и охранных датчиков.

Видеокамеры VOCORD NetCam — это первые российские продукты, ориентированные на быстрорастущий сегмент рынка интеллектуального видеоанализа. VOCORD NetCam обладают высоким разрешением от 1 до 5 мегапиксел, интерфейсом Gigabit Ethernet, поддерживают оригинальную технологию RemoteDrive, которая позволяет использовать камеру для управления любыми исполнительными устройствами в составе системы безопасности.


Компания \"Вокорд\" — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации, обработки телеметрической информации и мониторинга телематических данных, а также систем автоматического оповещения.
Дополнительная информация:
Компания «Вокорд»
Тел./Факс: 787-2626 (# 206)
Елена Роговская

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01