главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Компания «Вокорд» совместно со своим партнером, компанией «Параллакс», примет участие в 12-й специализированной выставке «Безопасность-2007», которая пройдет с 13 по 15 марта в городе Казани. Эта выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием в Поволжье.
Среди участников мероприятия как российские, так и зарубежные разработчики и производители систем безопасности. Компания «Вокорд» представит свои новейшие разработки — оборудование для систем видеонаблюдения, и комплексные решения на базе IP-сетей. В частности, специализированные компактные серверы VOCORD Avantpost и аппаратно-программный комплекс некооперативного автоматического выделения лиц VOCORD FaceControl.

«В рамках регионального развития компания «Вокорд» продолжает активное продвижение в российские регионы. И Казань, как один из наиболее сильных экономических центров в Поволжье, представляет для нас высокий интерес.», — отметил директор по маркетингу компании «Вокорд» Михаил Петрайтис.

VOCORD Avantpost —специализированные компактные серверы, предназначенные для построения распределённых систем видеонаблюдения, а также для использования в автономном режиме. Серверы созданы на собственной аппаратной платформе; обладают интерфейсом для подключения аналоговых видеокамер, источников аудиосигналов и охранных датчиков.
VOCORD FaceControl —аппаратно-программный комплекс, предназначенный для некооперативного автоматического выделения лиц в видеопотоке. Основным преимуществом системы является высочайшее качество изображения, что достигается за счет использования камер с мегапиксельным разрешением VOCORD NetCam.

Компания \"Вокорд\" — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации, обработки телеметрической информации и мониторинга телематических данных, а также систем автоматического оповещения.

Дополнительная информация:
Компания «Вокорд»
Тел./Факс: 787-2626 (# 206)
Елена Роговская

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01