главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

По данным Ebeltoft Group относительный рост розничных продаж в России в период с 2001-2005гг. составил 64%, уступив только Китаю. Британская исследовательская компания Mintel предполагает увеличение российского ритейла в два раза в период с 2005-2010г. Наряду с увеличением доли розничного рынка наиболее актуальной его проблемой являются кражи. Так согласно исследованиям European Retail Theft Barometer, общее число потерь от краж (или имущества) обходится европейским ритейлерам около €28.9 млрд. в год и показатели говорят о росте этих цифр.
По данным той же исследовательской компании убытки от недобросовестного пользования российской розницей в 2005г. составили 85,1 миллиард рублей. Эта цифра к 2010г. может увеличиться до 164,7 млрд. рублей.
Актуальность проблемы заставляет ведущих розничных операторов прибегать к использованию противокражных систем. В настоящее время 78% из 200 мировых брендов доверяют свою сохранность компании ADT. Противокражные системы ADT постоянно помогают ритейлерам предотвращать кражи, сокращать потери, увеличивать продажи и доход, повышать безопасность сотрудников и тем самым сохранять спокойствие в магазине. Системы разработаны таким образом, чтобы максимально соответствовать дизайну магазина и расширять возможности для открытой торговли и поэтому в настоящее время являются наиболее популярным и недорогим решением.

6-8 сентября пройдет очередной бизнес-форум “RETAIL DIRECTOR 2007”. 8-й ежегодный саммит первых лиц современного розничного рынка соберет более 800 топ-менеджеров, СEO, владельцев розничных сетей и первых лиц крупнейших компаний-производителей.

В рамках форума пройдет и корпоративный семинар «Решения от ADT по сокращению потерь в торговле». В работе семинара примут участие ведущие менеджеры компании из Европы, специалисты в области противокражных систем и новых технологиях для ритейла. Свое видение по безопасности ритейла представят также Мовсиян Ваган, Генеральный директор ADT Russia (Москва) и Фландерхайн Иоханнес, Исполнительный директор ADT Central Europe. Новые продукты и решения компании по безопасности торгового бизнеса будут представлены на стенде форума.

Краткая справка о компании ADT .

Продукция ADT включает полный спектр систем по безопасности: системы видеонаблюдения, контроля доступа, противокражные системы, охранные системы, противопожарное оборудование, системы мониторинга. История ADT насчитывает уже более 100 лет и на протяжении своей истории компания предлагает наиболее популярную и эффективную продукцию в области электронных систем безопасности. В настоящее время ADT входит в крупнейший холдинг Tyco - одного из ведущих в мире поставщиков решений по безопасности бизнеса. И сегодня ADT остается неоспоримым лидером в Европе на рынке систем безопасности и имеет сеть партнеров и представительства во многих странах мира.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01