главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

В связи с появлением поддельных камер под маркой “Watec WAT-902H”, компания “Watec Co., Ltd” сделала следующее заявление:

Уважаемые партнеры,
Благодарим вас за многолетнюю поддержку продуктов компании “Watec”.
Мы хотим вам сообщить о фактах появления на рынке контрафактной продукции под маркой “Watec”.
Впервые эти контрафактные камеры “Watec” появились на рынке в августе 2007г. Эта продукция имеет такой же дизайн и спецификацию, как камера WAT-902H. В упаковку даже вкладывается копия с нашего руководства по эксплуатации.
Мы заявляем, что компания “Watec Co., Ltd” не несет ответственности за любые неисправности или несчастные случаи, произошедшие при использовании этой контрафактной продукции.
Использование контрафактной продукции может вызывать серьезные проблемы с эксплуатацией и безопасностью, поэтому мы настоятельно рекомендуем использовать только подлинные продукты от “Watec”.
Мы думаем, что в ближайшее время на рынке появятся новые контрафактные продукты под маркой “Watec”. Поэтому, мы просим вас при покупке камер “Watec” убедиться в подлинности их происхождения, что бы избежать любых потенциальных проблем, которые могут произойти при использовании этих камер.


За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании “Watec Co., Ltd” или к ближайшему официальному дистрибьютору.



Компания “ Солинг”(Москва) является эксклюзивным дистрибьютором компании “Watec Co., Ltd”
Будьте внимательны при выборе продукции “Watec”. Остерегайтесь подделок!

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01