главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Компания Panda Software Russia (www.viruslab.ru) объявляет о новогодней акции «Кликни подарок». Только c 25 декабря до 17 января, каждый желающий сможет сыграть в увлекательную онлайн-игру «Кликни подарок» и выиграть разнообразные призы-бонусы

Среди подарков:
- скидки на домашние продукты 2007 года (от 5% до 25%, от 100 до 500 рублей)
- фирменные скринсейверы Panda
- бесплатные антивирусы ActiveScan, AntiSpyware и т.д.
- главный приз – бесплатное использование Panda ClientShield 2006 с технологией TruPrevent™ для защиты рабочих станций на 5 лицензий!

Проверь свою удачу! «Кликни подарок» от Panda http://www.viruslab.ru/actions/2007/index.htm

Новые домашние продукты 2007 (Panda Antivirus, Panda Antivirus+Firewall, Panda Internet Security) были специально разработаны так, чтобы не влиять на производительность компьютера. Они не только не оказывают нагрузки на системные ресурсы, но также адаптируются к характеристикам ПК и определенным требованиям, предъявляемым пользователем к защите.

Эти продукты включают в себя сервисы, сопровождающие все решения Panda Software: автоматические обновления минимум 1 раз в день, техподдержка по Интернету или электронной почте и круглосуточная служба спасения от вирусов для анализа подозрительных программ.


О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01