главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

На ежегодной конференции Microsoft для разработчиков - Windows Hardware Engineering Conference (WinHEC) в Лос-Анджелесе Microsoft объявила о том, что решения F-Secure будут защищать пользователей Windows Home Server от вирусов и прочих угроз интернет- и мобильных сетей.

Windows Home Server - новый программный пакет для домашних пользователей, владеющих несколькими персональным компьютерами, цифровыми устройствами, принтерами и прочей техникой совместимой с Windows, позволяющий объединить все имеющиеся хранилища данных и пользоваться ими с помощью Windows Live.

F-Secure обеспечивает защиту всего контента цифрового дома на решении Windows Home Server от вирусов, шпионского и потенциально опасного ПО , руткитов. Решение F-Secure автоматически обновляется, тем самым позволяет эффективно противостоять как существующим, так и потенциальным компьютерным угрозам, не требуя при этом вмешательства пользователя. Вместе с F-Secure пользователи Windows Home Server могут получить все преимущества системы и ни о чем не беспокоиться.

“F-Secure зарекомендовала себя как разработчик удобных в работе решений для безопасности, надежно защищающих потребителей от быстро развивающихся угроз. Мы рады сотрудничеству с F-Secure, чтобы помочь клиентам в надежном хранении цифровых данных,” - говорит Стивен Ван Роекель, директор Windows Server Solutions компании Microsoft.

“Сотрудничество с Microsoft очень важно и престижно для нас, и мы рады предложить решение пользователям Windows Home Server . Также мы рассчитываем на длительную плодотворную совместную работу с Microsoft,” – говорит Киммо Олкайо, президент и генеральный директор корпорации F-Secure.

Продукты F-Secure можно приобрести в дилерской сети компании “Сфера Бизнес Системы”, эксклюзивного поставщика решений F-Secure в России и СНГ.

О компании F-Secure:

F-Secure – компания мирового масштаба в сфере разработки антивирусных программ. F-Secure была основана в 1988 г. А в 1999 стала открытым акционерным обществом. Компания имеет два головных офиса в г.г. Хельсинки и Сан-Хосе, осуществляет свою деятельность более чем в 60 странах, имеет 12 представительств по всему миру.
Компания имеет собственную высокотехнологичную лабораторию, где ежедневно фиксируется более 10 новых вирусов. Скорость обновления антивирусных баз, в случае обнаружения нового вредоносного кода, является лучшей в мире, что подтверждено независимым исследованием университета Otto-von-Guericke в Магдебурге (Германия), совместно с AV-Test GmbH.
F-Secure является единственной компанией, которая использует сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure AVP и F-Secure Orion.
www.f-secure.com

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01