главная | о компании | контакты | Статьи | Каталог

Статьи

articles меню

Компания Digital Security и ОАО «Алмалыкский ГМК» подписали договор на проведение работ по оценке защищенности информационной системы и оценке системы управления информационной безопасностью на соответствие международному стандарту ISO 27001.
Методика активного аудита, которую используют специалисты Digital Security, позволяет провести полный анализ реального уровня защищенности информационной системы, что в свою очередь помогает заказчику разработать комплекс мер для повышения безопасности своих информационных ресурсов в соответствии с лучшими международными практиками.
АГМК - единственный производитель меди в Узбекистане и имеет право на разработку месторождений медно-молибденовых и свинцово-цинковых руд. На его долю также приходится порядка 90 процентов производства серебра и 20 процентов золота в республике. Около 70% производимой продукции идет на экспорт.
Digital Security (www.dsec.ru) - ведущая российская консалтинговая компания в области управления информационной безопасностью, а также в области оценки соответствия информационных систем требованиям ISO 27001/ISO 17799, лидер на рынке специализированных систем управления информационной безопасностью в соответствии с ISO 27001. Digital Security является поставщиком услуг в области информационной безопасности, а не конечных решений, что позволяет говорить об объективности и независимости оценок, выносимых при аудите, от возможных конъюнктурных соображений поставщиков решений.

 
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/myprotect.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Наш товар:

Мальвина-250
Хамелеон
Скорпион
Скат
Гюрза-01